当前位置:首页 > 互动交流 > 厅长信箱
回复选登
来信
水利水电工程专业助理工程师
来信人: 来信时间:2020-09-03
请问2020年水利水电专业助理工程师职称是否开始申报
回复
回复部门:省水利厅 回复时间:2020-09-04

尊敬的来信人:您好!

请您向您所在的蜀山区人事部门或水务部门咨询该事项。感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意
xxfseo.com